关于参加2017年度湖北省工程技术(东湖高新区)高级专业技术职务任职资格评审人员的评前公示

  • A+

参加2017年度东湖高新区工程专业高级职称评审人员评前公示

序号 姓名 推荐单位 性别 年龄 现申报技术职称 现申报专业 现从事专业范围 申报学历 水测情况

1 邱鹏 北京华福工程有限公司武汉分公司 37 高级工程师 化工 化工工艺 硕研 合格

2 裴瑞瑞 北京华福工程有限公司武汉分公司 35 高级工程师 化工 化工工艺 硕研 合格

3 蔡文书 北京华福工程有限公司武汉分公司 33 高级工程师 采矿 矿山机械与安全设计 硕研 合格

4 周小胜 北京华福工程有限公司武汉分公司 38 高级工程师 采矿 矿山机械与安全设计 硕研 合格

5 骆强 北京华福工程有限公司武汉分公司 34 高级工程师 建筑 建筑设计(建筑学) 本科 合格

6 朱正元 北京中寰工程项目管理有限公司武汉分公司 33 高级工程师 水利电力 仪表 本科 合格

7 周晖 奔腾楚天激光(武汉)有限公司 31 高级工程师 机械 机械设计与制造 本科 合格

8 苏望发 苍穹数码技术股份有限公司武汉分公司 32 高级工程师 测量 地理信息系统 硕研 合格

9 肖中胜 广东建筑艺术设计院有限公司湖北分公司 41 高级工程师 建筑 给水排水 本科 合格

10 王飞 国创高科实业集团 35 高级工程师 建筑 工程管理 本科 合格

11 赵庆华 国创高科实业集团 41 高级工程师 建筑 工程管理 本科 合格

12 杨振发 国创高科实业集团 51 高级工程师 建筑 市政工程 本科 合格

13 涂娟 国创高科实业集团 34 高级工程师 化工 高分子材料 硕研 合格

14 宋友 国网电力科学研究院武汉南瑞有限责任公司 35 高级工程师 水利电力 水利工程电气 本科 合格

15 杜思思 国网电力科学研究院武汉南瑞有限责任公司 32 高级工程师 水利电力 高电压 硕研 合格

16 曾国华 国网电力科学研究院武汉南瑞有限责任公司 37 高级工程师 机械 机械设计与制造 硕研 合格

17 杨俊 国网电力科学研究院武汉南瑞有限责任公司 38 高级工程师 水利电力 高电压 硕研 合格

18 钟静 湖北地信科技集团股份有限公司 36 高级工程师 测量 地理信息系统 硕研 合格

19 刘贤平 湖北合力久盛混凝土有限公司 49 高级工程师 建材 硅酸盐制品 本科 合格

20 连蓉 湖北建科国际工程有限公司 32 高级工程师 交通 路桥 本科 合格

21 李明波 湖北建科国际工程有限公司 36 高级工程师 建筑 岩土工程 本科 合格

22 余意 湖北建科国际工程有限公司 36 高级工程师 交通 路桥 本科 合格

23 周全 湖北建科国际工程有限公司 35 高级工程师 建筑 建筑工程 本科 合格

24 李永晖 湖北建科国际工程有限公司 34 高级工程师 建筑 建筑设计(建筑学) 本科 合格

25 彭凯 湖北建科国际工程有限公司 34 高级工程师 交通 路桥 本科 合格

26 朱启搢 湖北建科国际工程有限公司 35 高级工程师 交通 路桥 本科 合格

27 杨毅 湖北建科国际工程有限公司 35 高级工程师 交通 路桥 本科 合格

28 黄万松 湖北建科国际工程有限公司 34 高级工程师 建筑 给水排水 硕研 合格

29 熊鹰 湖北建科国际工程有限公司 37 高级工程师 交通 路桥 本科 合格

30 潘巍 湖北建科国际工程有限公司 33 高级工程师 建筑 园林绿化 本科 合格

31 程振威 湖北建科国际工程有限公司 33 高级工程师 交通 路桥 本科 合格

32 段勇 湖北建科国际工程有限公司 38 高级工程师 交通 路桥 本科 合格

33 李顺顺 湖北建科国际工程有限公司 35 高级工程师 建筑 城市规划(城乡规划) 本科 合格

34 何继锋 湖北建科国际工程有限公司 37 高级工程师 交通 路桥 本科 合格

35 徐刃 湖北建科国际工程有限公司 33 高级工程师 建筑 建筑结构(工民建) 本科 合格

36 唐飞 湖北建科国际工程有限公司 40 高级工程师 建筑 园林绿化 本科 合格

37 敖勇 湖北建科国际工程有限公司 46 高级工程师 交通 路桥 专科 合格

38 李晗 湖北建科国际工程有限公司 36 高级工程师 建筑 建筑结构(工民建) 本科 合格

39 王熹 湖北建科国际工程有限公司 35 高级工程师 交通 路桥 硕研 合格

40 苏华 湖北建科国际工程有限公司 39 高级工程师 交通 路桥 本科 合格

41 方寿武 湖北建科国际工程有限公司 35 高级工程师 交通 路桥 本科 合格

42 蒋荣芳 湖北建科国际工程有限公司 34 高级工程师 建筑 建筑电气 本科 合格

43 陈启红 湖北建科国际工程有限公司 34 高级工程师 建筑 概预算(工程造价) 本科 合格

44 周敏 湖北建科国际工程有限公司 35 高级工程师 建筑 给水排水 硕研 合格

45 胡友权 湖北建科国际工程有限公司 35 高级工程师 冶金 热工 本科 合格

46 谢昭宇 湖北建科国际工程有限公司 35 高级工程师 交通 路桥 本科 合格

47 杜晓宏 湖北建科国际工程有限公司 33 高级工程师 交通 路桥 硕研 合格

48 王利敏 湖北建科国际工程有限公司 35 高级工程师 地质 水工环(水文地质、工程地质、环境地质) 本科 合格

49 谌曙光 湖北建科国际工程有限公司 33 高级工程师 建筑 给水排水 本科 合格

50 陈青松 湖北建科国际工程有限公司 36 高级工程师 建筑 给水排水 本科 合格

51 徐有缘 湖北建科国际工程有限公司 35 高级工程师 建筑 岩土工程 硕研 合格

52 殷天武 湖北建科国际工程有限公司 36 高级工程师 建筑 建筑结构(工民建) 本科 合格

53 熊燕飞 湖北科圣鹏净化工程有限公司 35 高级工程师 建筑 建筑工程 本科 合格

54 邓求明 湖北农谷能源建设有限公司 36 高级工程师 水利电力 电厂 本科 合格

55 栗江 湖北山锐航空遥感科技有限公司 39 高级工程师 测量 工程测量 本科 合格

56 杨勋 湖北天域工程建设有限公司 33 高级工程师 建筑 建筑施工 本科 合格

57 杨丽 湖北中天世纪工程技术有限公司 35 高级工程师 建筑 给水排水 硕研 合格

58 肖敏 嘉必优生物技术(武汉)股份有限公司 36 高级工程师 化工 化工工艺 硕研 合格

59 陈龙 嘉必优生物技术(武汉)股份有限公司 37 高级工程师 化工 化工工艺 本科 合格

60 陆姝欢 嘉必优生物技术(武汉)股份有限公司 35 高级工程师 化工 化工工艺 博研 合格

61 胡雄 嘉必优生物技术(武汉)股份有限公司 33 高级工程师 化工 化工工艺 硕研 合格

62 梁洪 金盘电气(中国)有限公司 41 高级工程师 通讯工程 通讯工程 本科 合格

63 陶国荣 凯迪生态环境科技股份有限公司 44 高级工程师 建筑 概预算(工程造价) 本科 合格

64 周轶华 凯迪生态环境科技股份有限公司 35 高级工程师 水利电力 水利水电工程建筑 本科 合格

65 徐丽琴 凯迪生态环境科技股份有限公司 36 高级工程师 水利电力 电厂 本科 合格

66 杨志海 凯迪阳光生物能源投资有限公司 36 高级工程师 林业 林学 本科 合格

67 冯杰 凯迪阳光生物能源投资有限公司 37 高级工程师 林业 林学 硕研 合格

68 黄福华 立得空间信息技术股份有限公司 39 高级工程师 测量 地理信息系统 硕研 合格

69 李宇琪 立得空间信息技术股份有限公司 40 高级工程师 测量 地理信息系统 本科 合格

70 蒋璘 人福普克药业(武汉)有限公司 34 高级工程师 医药 药物分析与检验 硕研 合格

71 牛莉珣 人福普克药业(武汉)有限公司 36 高级工程师 医药 制药工艺 本科 合格

72 吴晶 人福普克药业(武汉)有限公司 35 高级工程师 医药 药剂研制 本科 合格

73 王伟 人福医药集团 34 高级工程师 医药 药剂研制 硕研 合格

74 余艳平 人福医药集团 35 高级工程师 医药 药物分析与检验 硕研 合格

75 何珩 人福医药集团 32 高级工程师 医药 药剂研制 博研 合格

76 夏庆丰 人福医药集团 35 高级工程师 医药 制药工艺 硕研 合格

77 田华 人福医药集团 35 高级工程师 医药 制药工艺 硕研 合格

78 任科云 人福医药集团 33 高级工程师 医药 制药工艺 硕研 合格

79 尹海龙 人福医药集团 34 高级工程师 医药 药剂研制 博研 合格

80 吕兴凯 人福医药集团 34 高级工程师 医药 制药工艺 本科 合格

81 马铮 人福医药集团 39 高级工程师 医药 药物分析与检验 硕研 合格

82 江曦 人福医药集团 33 高级工程师 医药 制药工艺 硕研 合格

83 陈刚 人福医药集团 35 高级工程师 医药 制药工艺 硕研 合格

84 刘啸 三川德青科技有限公司 31 高级工程师 环保 环境工程 博研 合格

85 马超波 上海河图工程股份有限公司武汉分公司 33 高级工程师 化工 化工工艺 本科 合格

86 万丽 上海河图工程股份有限公司武汉分公司 35 高级工程师 建筑 建筑结构(工民建) 本科 合格

87 王嘉 上实环境控股(武汉)有限公司 35 高级工程师 环保 环境工程 硕研 合格

88 韩桂荣 深圳市安泰科建筑技术有限公司武汉分公司 37 高级工程师 建筑 建筑结构(工民建) 本科 合格

89 李晓 四方继保(武汉)软件有限公司 34 高级工程师 电子技术 硬软件 硕研 合格

90 李睿硕 武大吉奥信息技术有限公司 33 高级工程师 测量 地图制图 本科 合格

91 张卉 武大吉奥信息技术有限公司 40 高级工程师 测量 航空摄影测量与遥感 本科 合格

92 孙彦璞 武大吉奥信息技术有限公司 37 高级工程师 测量 航空摄影测量与遥感 本科 合格

93 何进霞 武大吉奥信息技术有限公司 36 高级工程师 测量 航空摄影测量与遥感 本科 合格

94 魏延峰 武大吉奥信息技术有限公司 41 高级工程师 测量 地理信息系统 硕研 合格

95 杜大雾 武大吉奥信息技术有限公司 37 高级工程师 测量 地理信息系统 本科 合格

96 叶晓梅 武大巨成结构股份有限公司 34 高级工程师 建筑 建筑工程 本科 合格

97 王福俊 武大巨成结构股份有限公司 37 高级工程师 建筑 建筑结构(工民建) 硕研 合格

98 肖毅 武汉波睿达生物科技有限公司 35 高级工程师 医药 药剂研制 本科 合格

99 张学平 武汉楚瑜建设工程有限公司 35 高级工程师 建筑

weinxin
我的微信
关注我了解更多内容

咨询留言

目前评论:0