关于参加2017年度湖北省工程技术(东湖高新区)中级专业技术职务任职资格评审人员的评前公示

  • A+

参加2017年度东湖高新区工程专业中级职称评审人员评前公示

序号姓名推荐单位性别年龄现申报技术职称现申报专业现从事专业范围申报学历水测情况

1朱寅森北京华福工程有限公司武汉分公司31工程师化工煤化工本科合格

2蔡文露北京华福工程有限公司武汉分公司29工程师化工煤化工本科合格

3赵智威北京华福工程有限公司武汉分公司29工程师化工煤化工本科合格

4李文俊北京中寰工程项目管理有限公司武汉分公司34工程师化工煤化工本科合格

5余星星奔腾楚天激光(武汉)有限公司29工程师机械机电一体化专科合格

6陈亮奔腾楚天激光(武汉)有限公司31工程师机械机电一体化专科合格

7程德志奔腾楚天激光(武汉)有限公司31工程师机械机电一体化专科合格

8丁琼奔腾楚天激光(武汉)有限公司34工程师机械机械设计与制造本科合格

9张晶奔腾楚天激光(武汉)有限公司36工程师电子技术计算机工程本科合格

10李可庆奔腾楚天激光(武汉)有限公司29工程师机械机电一体化本科合格

11张军奔腾楚天激光(武汉)有限公司32工程师机械机械设计与制造本科合格

12朱鹏钢奔腾楚天激光(武汉)有限公司33工程师机械机械设计与制造本科合格

13叶梅奔腾楚天激光(武汉)有限公司30工程师机械机械设计与制造本科合格

14吴文茂奔腾楚天激光(武汉)有限公司35工程师机械机械设计与制造专科合格

15李银华奔腾楚天激光(武汉)有限公司31工程师机械机电一体化专科合格

16黄浩奔腾楚天激光(武汉)有限公司36工程师机械机电一体化专科合格

17安娜苍穹数码技术股份有限公司武汉分公司34工程师测量地理信息系统本科合格

18常影苍穹数码技术股份有限公司武汉分公司30工程师测量地理信息系统本科合格

19王伟苍穹数码技术股份有限公司武汉分公司27工程师测量地理信息系统本科合格

20刘军苍穹数码技术股份有限公司武汉分公司35工程师测量地理信息系统本科合格

21李岩苍穹数码技术股份有限公司武汉分公司30工程师测量地理信息系统硕研合格

22张国蓉苍穹数码技术股份有限公司武汉分公司28工程师测量地理信息系统本科合格

23朱莎风脉能源(武汉)股份有限公司30工程师水利电力电厂本科合格

24蔡茂国创高科实业集团34工程师建筑建筑工程本科合格

25杨威国创高科实业集团29工程师建筑市政工程专科合格

26王平国创高科实业集团31工程师建筑工程管理本科合格

27张树领国创高科实业集团34工程师交通路桥中专合格

28钟振国创高科实业集团30工程师机械机械设计与制造专科合格

29郁涛国创高科实业集团40工程师交通路桥专科合格

30黎雄国创高科实业集团33工程师建筑市政工程专科合格

31丁昊国创高科实业集团36工程师交通路桥专科合格

32熊文成国创高科实业集团27工程师机械机械设计与制造本科合格

33刘志多国创高科实业集团29工程师机械机械设计与制造本科合格

34刘庆奎国创高科实业集团30工程师机械机械设计与制造本科合格

35郝水平国创高科实业集团47工程师电子技术电子仪器仪表中专合格

36王强国创高科实业集团28工程师机械机械设计与制造本科合格

37姚胜红国网电力科学研究院武汉南瑞有限责任公司40工程师水利电力仪表本科合格

38周际国网电力科学研究院武汉南瑞有限责任公司37工程师水利电力仪表本科合格

39李原国网电力科学研究院武汉南瑞有限责任公司36工程师水利电力高电压本科合格

40李晨国网电力科学研究院武汉南瑞有限责任公司32工程师水利电力水利工程电气硕研合格

41王佳国网电力科学研究院武汉南瑞有限责任公司35工程师水利电力高电压本科合格

42杜雪松国网电力科学研究院武汉南瑞有限责任公司29工程师水利电力水利水电工程建筑本科合格

43刘刚国网电力科学研究院武汉南瑞有限责任公司37工程师水利电力高电压专科合格

44张本国网电力科学研究院武汉南瑞有限责任公司31工程师水利电力高电压本科合格

45魏华国网电力科学研究院武汉南瑞有限责任公司38工程师水利电力水利工程电气专科合格

46李磊国网电力科学研究院武汉南瑞有限责任公司34工程师水利电力水利工程机械本科合格

47熊志东国网电力科学研究院武汉南瑞有限责任公司32工程师水利电力高电压专科合格

48欧阳柱河北冀电电力工程设计咨询有限公司湖北分公司31工程师水利电力电站配电本科合格

49黄晓燕湖北诚信建筑工程质量检测有限公司40工程师环保环境监测本科合格

50闫行湖北诚信建筑工程质量检测有限公司29工程师建筑市政工程本科合格

51邹亲胜湖北楚骥科技有限公司42工程师机械机械设计与制造专科合格

52毛国娥湖北创新佳华市政工程有限公司38工程师建筑建筑工程本科合格

53林尧湖北地信科技集团股份有限公司29工程师测量地理信息系统本科合格

54孟晓赟湖北地信科技集团股份有限公司30工程师测量航空摄影测量与遥感本科合格

55姚志武湖北地信科技集团股份有限公司29工程师测量地理信息系统本科合格

56夏福瑶湖北慧智环境科学研究有限公司武汉分公司32工程师环保环境工程本科合格

57李娟娟湖北慧智环境科学研究有限公司武汉分公司29工程师环保环境工程本科合格

58郑卫湖北慧智环境科学研究有限公司武汉分公司31工程师环保环境工程本科合格

59何伟杰湖北慧智环境科学研究有限公司武汉分公司35工程师环保环境工程本科合格

60石欢欢湖北建科国际工程有限公司28工程师交通路桥本科合格

61李竹青湖北建科国际工程有限公司30工程师建筑建筑结构(工民建)本科合格

62蔡天然湖北建科国际工程有限公司29工程师交通路桥本科合格

63包庆伟湖北建科国际工程有限公司33工程师建筑岩土工程专科合格

64张训文湖北建科国际工程有限公司29工程师交通路桥本科合格

65吴小琪湖北建科国际工程有限公司31工程师交通路桥本科合格

66苏丹湖北建科国际工程有限公司29工程师建筑暖通空调本科合格

67汪维湖北建科国际工程有限公司31工程师建筑建筑结构(工民建)本科合格

68周亮湖北建科国际工程有限公司30工程师建筑建筑电气本科合格

69何云彬湖北建科国际工程有限公司28工程师交通路桥本科合格

70孙众湖北建科国际工程有限公司27工程师交通路桥本科合格

71王雷湖北建科国际工程有限公司28工程师交通路桥本科合格

72余俊湖北建科国际工程有限公司31工程师建筑建筑设计(建筑学)本科合格

73魏杰湖北建科国际工程有限公司29工程师建筑园林绿化本科合格

74高超湖北建科国际工程有限公司26工程师建筑给水排水本科合格

75张明湖北建科国际工程有限公司32工程师交通路桥本科合格

76朱小琴湖北建科国际工程有限公司29工程师建筑给水排水本科合格

77马博湖北建科国际工程有限公司29工程师建筑建筑设计(建筑学)本科合格

78李黎湖北建科国际工程有限公司36工程师建筑园林绿化本科合格

79张敏湖北建科国际工程有限公司33工程师建筑建筑设计(建筑学)本科合格

80张意湖北建科国际工程有限公司31工程师建筑建筑设计(建筑学)本科合格

81张智湖北建科国际工程有限公司31工程师交通路桥本科合格

82向张炎湖北建科国际工程有限公司28工程师建筑建筑结构(工民建)本科合格

83杨帆湖北江河盛腾工程咨询有限公司29工程师水利电力水利水电工程建筑本科合格

84尹维凯湖北江河盛腾工程咨询有限公司28工程师水利电力水资源规划本科合格

85李杨湖北江河盛腾工程咨询有限公司29工程师水利电力水利水电工程建筑本科合格

86明全湖北江河盛腾工程咨询有限公司30工程师水利电力水利水电工程建筑本科合格

87严浩湖北江河盛腾工程咨询有限公司28工程师水利电力水利水电工程建筑本科合格

88平辉湖北江河盛腾工程咨询有限公司25工程师水利电力水利水电工程建筑本科合格

89王雄伟湖北江河盛腾工程咨询有限公司28工程师水利电力水利水电工程建筑本科合格

90陈俊伟湖北金拓维信息技术有限公司27工程师测量地理信息系统本科合格

91袁清湖北金拓维信息技术有限公司30工程师测量地理信息系统本科合格

92金三锋湖北金拓维信息技术有限公司30工程师测量地理信息系统硕研合格

93姚文静湖北金拓维信息技术有限公司27工程师测量地图制图本科合格

94郑黎湖北金拓维信息技术有限公司29工程师测量地理信息系统本科合格

95何亮湖北金拓维信息技术有限公司34工程师测量地理信息系统本科合格

96刘见功湖北科谱瑞环境资源科技有限公司30工程师环保环境化学本科合格

97郑六伟湖北科圣鹏净化工程有限公司42工程师建筑建筑工程专科合格

98袁远湖北科圣鹏净化工程有限公司29工程师建筑建筑工程本科合格

99陶成思湖北科圣鹏净化工程有限公司41工程师建筑建筑工程<span class="Apple-tab-

weinxin
我的微信
关注我了解更多内容

咨询留言

目前评论:0